« Вместе против терроризма и экстремизма»

22.02.2024
22 февраля 2024 г. на основании графика проведения мероприятия МУ «Отдела образования Ножай-Юртовского муниципального района» от 01.02.2024г. по профилактике терроризма и экстремизма в МБОУ « СОШ им.В.Г.Гайтемирова с.Замай-Юрт» с целью донести до обучающихся 8-9 классов, сущность терроризма и экстремизма, их типы и цели; формировать общественного сознания и гражданскую позицию подрастающего поколения, а также расширить представление детей о терроризме и экстремизме как о глобальной проблеме; способствовать воспитанию в обучающихся толерантного отношения друг к другу и формировать умение жить в мире с другими людьми, заместитель директора по ВР, Джамалуева М.В. провела профилактическую беседу на тему « Вместе против терроризма и экстремизма» и подготовила памятки для обучающихся.